Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Caja de distribución de fibra óptica de 8 núcleos
  • Caja de distribución de fibra óptica de 8 núcleos
  • Caja de distribución de fibra óptica de 8 núcleos (DT-FDB-8A08), en el diámetro de cable más grande: 14MM * 4, Capacidad de FOSC (Bunchy): 24 núcleos, a prueba de humedad, a prueba de agua, a prueba de polvo, antienvejecimiento, nivel de protección hasta
  •   [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
3 capas 16 puertos GPON OLT
  • 3 capas 16 puertos GPON OLT
  • ⊙1 RU19 pulgadas ⊙1 * puerto de consola GP16 * puerto GPON fijo ⊙1 + 1power redundancia
  •   [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Outdoor 8 PON GPON OLT
  • Outdoor 8 PON GPON OLT
  • Exterior 8 PON Port GPON OLT con EDFA- (DT-OGOLT-1008HQE) es un equipo de conmutación OLT para exteriores, que proporciona 8 * interfaz GPON OLT, 2 * interfaz SFP Gigabit, 2 * interfaz SPF + 10G y 1 * gestión en banda GE .
  •   [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Intercomunicador telefónico de emergencia a bordo
Negotiable
Inquiry
 
CPE para interiores 4G LTE CAT6 - CS610
  • CPE para interiores 4G LTE CAT6 - CS610
  • BeeTelco CS610 es un CPE LTE Cat 6 de modo único.Es compatible con DL MIMO 4x4, lo que le permite ofrecer un máximo de 300 Mbps de descarga de acceso inalámbrico de banda ancha.También es compatible con WiFi.Además de las bandas de frecuencia comunes, CS6
  • Beetelco Technology Co.Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Teléfono para reclusos a prueba de vandalismo
Negotiable
Inquiry
 
4G LTE CAT6 Router MIFI- MW6
  • 4G LTE CAT6 Router MIFI- MW6
  • Beetelco MW6 es un MiFi LTE-A Cat 6 multimodo que se desarrolla en base al chipset Qualcomm.Es compatible con WiFi b / g / n y WiFi ac.Está equipado con una pantalla OLED de 0,96 pulgadas y una ranura para tarjeta Micro SD.Con una batería interna de 3250m
  • Beetelco Technology Co.Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Enrutador 4G LTE CAT4 MIFI - MN4
  • Enrutador 4G LTE CAT4 MIFI - MN4
  • Beetelco 4G Cat 4 MiFi MN4 es un punto de acceso inalámbrico móvil inteligente.Soporta transmisiones de descarga de hasta 150Mbps.MN4 es compatible con WiFi de 2.4GHz y permite un máximo de 10 clientes wifi simultáneamente.Con una batería interna de 2050m
  • Beetelco Technology Co.Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
PON OTDR ser capaz de penetrar 64 Splitters
Negotiable
Inquiry
 
Cortadora láser 1390CO2
Negotiable
Inquiry
 
20 Máquina de marcado láser de fibra
Negotiable
Inquiry
 
10 Máquina de marcado láser de fibra
Negotiable
Inquiry
 
Adaptador SM hecho en fábrica con solapa
  • Adaptador SM hecho en fábrica con solapa
  • Este es el Adaptador SC PC SM con solapa.Buena inercambiabilidad Ambientalmente estable y confiable Tamaño exacto Excelente pérdida de retorno Estándar aplicable: IEC 61754-13 Adaptador híbrido completo Pérdida de inserción ≤0.2dB Retención 200-600g Acopl
  • Homk Telecom Tech Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Sofá moderno de cuero de la esquina de la sala de estar
Negotiable
Inquiry
 
Adaptador de conmutación escritorio 14V6A
Negotiable
Inquiry
 
Máquina de grabado láser de CO2 640N
Negotiable
Inquiry
 
Para OEM IPhone 7 caso energía externa 2600mAh cargador portátil batería pilas para Iphone 7
Negotiable
Inquiry
 
12000mah cargador de banco de potencia móvil aprobado por CE FCC ROHS certificados
Negotiable
Inquiry
 
12V 10a Ac Dc adaptador alimentación Suply
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 25 tips / 2 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:86-0971-824452
 
nuevo Products